思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安石化大道公交车线路
西安石化大道 - 公交车站
西安石化大道公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)石化大道的公交车线路有:518路、522路、912路。
518路
(劳动南路站→长安大学渭水校区站)
运营时间:
劳动南路
-
电子市场
-
大唐西市
-
草阳村
-
锦园小区
-
沣镐东路
-
团结东路
-
家世界
-
丰登路北口
-
西开公司
-
任家口
-
安美居
-
沣惠路
-
李下壕村
-
张家巷
-
罗家寨
-
西查寨
-
石化大道
-
高庙南村
-
高庙中村
-
高庙北村
-
东营村
-
长安大学渭水校区
-
522路
(大明宫建材家居城站→沙河滩站)
运营时间:
大明宫建材家居城
-
余家寨
-
金茂建材市场
-
北十里铺西村
-
佳馨花园
-
市图书馆
-
文景公园
-
凤城三路西段
-
凤城三路西段西口
-
贾十字
-
南玉丰
-
雷寨
-
石化大道
-
窦寨
-
施家寨
-
何家寨
-
周家堡
-
丰产路
-
唐家村
-
西营村
-
一千路
-
八兴滩
-
沙河滩
-
912路
(世纪大道站→万寿路北口站)
运营时间:
世纪大道
-
新店
-
群星学校
-
西宝立交西
-
三桥交易市场
-
三桥
-
三桥东
-
西安车辆厂
-
雁雀门村
-
高堡子
-
省经贸学校
-
七四零库
-
焦家村
-
六村堡办事处
-
南皂河
-
阎家村
-
六村堡村
-
相家巷村
-
邓六路北口
-
黄家庄
-
北徐
-
何家寨
-
施家寨
-
窦寨
-
石化大道
-
东查寨
-
雷寨
-
南玉丰
-
贾十字
-
北康村
-
交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
凤城二路
-
文景立交北
-
邮政局
-
枣园小区
-
文景路
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
西闸口南口
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
华清立交东
-
火车东站
-
万寿路北口
-
沿途公交
518路
(劳动南路站→长安大学渭水校区站)
522路
(大明宫建材家居城站→沙河滩站)
912路
(世纪大道站→万寿路北口站)