思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安石油学院学生公寓公交车线路
西安石油学院学生公寓 - 公交车站
西安石油学院学生公寓公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)石油学院学生公寓的公交车线路有:30路、312快车路、312路、44路、526路、704路、K605路。
30路
(世家星城站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
世家星城
-
通信学院福利区
-
石油学院学生公寓
-
潘家庄
-
明德门
-
杨家村
-
城南客运站
-
西八里村
-
医学院
-
纬二街
-
小寨
-
翠华路
-
雁塔西路东口
-
大雁塔南广场
-
雁引路
-
大雁塔
-
赛格电脑城
-
鲁家村
-
李家村
-
建东街
-
和平门
-
华夏银行
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站
-
312快车路
(起重机厂站→世家星城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
起重机厂
-
制药厂
-
科技路西口
-
高新一中
-
沙井村
-
电子商城
-
紫薇城市花园
-
石油学院学生公寓
-
世家星城
-
312路
(起重机厂站→世家星城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
起重机厂
-
锅炉厂
-
制药厂
-
北窑头
-
煤气管网所
-
大寨路
-
科技路西口
-
高新六路北口
-
枫叶新都市
-
沣惠南路
-
玫瑰大楼
-
亚美大厦
-
高新路
-
高新一中
-
博文路
-
白沙路
-
沙井村
-
电子商城
-
紫薇花园
-
电子二路
-
北山门
-
紫薇城市花园
-
五二一医院
-
石油学院学生公寓
-
通信学院福利区
-
世家星城
-
44路
(世家星城站→纬什街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
世家星城
-
通信学院福利区
-
石油学院学生公寓
-
潘家庄
-
丈八东路
-
八院
-
电视塔
-
国展中心
-
吴家坟
-
政法大学
-
东八里
-
红专路小区
-
钟研所
-
大唐不夜城
-
大唐芙蓉园
-
雁引路
-
大雁塔
-
市委党校
-
西影路
-
北池头
-
乐游原
-
西部家具城
-
武警医院
-
沙坡
-
信号厂
-
金花南路
-
火炬路
-
经二路
-
纬什街
-
526路
(韩森寨站→曹里村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
韩森寨
-
公园南路北口
-
爱民路
-
经二路
-
公园南路中段
-
东新城市花园
-
千户村
-
铁设院
-
青龙寺
-
铁炉庙
-
新疆三所
-
观音庙
-
北池头
-
西影路
-
市委党校
-
大雁塔
-
雁塔西路东口
-
大唐不夜城
-
庙坡头村
-
省射击场
-
瓦胡同村
-
国展中心
-
八院
-
丈八东路
-
潘家庄
-
石油学院学生公寓
-
五二一医院
-
电子正街
-
南山门
-
公路二局
-
西万路口
-
省游泳中心
-
丈八东村
-
丈八宾馆
-
茶张村
-
陈林村
-
红庙
-
曹里村
-
704路
(东方大市场站→子午建材商城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
东方大市场
-
杨家湾村
-
张家湾村
-
新桥职校
-
长乐坡
-
东郊车管所
-
万寿路
-
公园北路
-
万年路
-
轻工市场
-
金花北路
-
伞塔路
-
兴庆路
-
兴庆公园北门
-
鸡市拐
-
东门
-
大差市
-
东羊市口
-
华夏银行
-
和平门
-
文昌门
-
南门
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
长安立交
-
小寨
-
纬二街
-
八里村
-
政法大学
-
吴家坟
-
天坛东路
-
明德门
-
鑫泰园小区
-
潘家庄
-
石油学院学生公寓
-
通信学院福利区
-
世家星城
-
西姜村
-
欧亚学院
-
杜城村
-
子午建材商城
-
K605路
(万寿中路北段站→世家星城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
万寿中路北段
-
万寿路
-
公园北路
-
轻工市场
-
安仁坊
-
朝阳门
-
五路口
-
东新街
-
省二院
-
大差市
-
端履门
-
钟楼
-
南门
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
长安立交
-
小寨
-
纬二街
-
医学院
-
西八里村
-
城南客运站
-
含光路南口
-
烈士陵园
-
东仪福利区
-
石油学院学生公寓
-
通信学院福利区
-
世家星城
-
沿途公交
30路
(世家星城站→火车站)
312快车路
(起重机厂站→世家星城站)
312路
(起重机厂站→世家星城站)
44路
(世家星城站→纬什街站)
526路
(韩森寨站→曹里村站)
704路
(东方大市场站→子午建材商城站)
K605路
(万寿中路北段站→世家星城站)