思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同乡镇煤运公司公交车线路
大同乡镇煤运公司 - 公交车站
大同乡镇煤运公司公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)乡镇煤运公司的公交车线路有:11路内、11路外、14路、16路、29-1路、29-2路、201路、31路、32路、36路、40路、42路。
11路内
(振兴街站→振兴街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
振兴街
-
三医院
-
农行大楼
-
市政府
-
云冈宾馆
-
迎宾东路东口
-
政务审批中心
-
御河西路
-
乡镇煤运公司
-
东关
-
东信
-
市委
-
物价局
-
大同生殖医院
-
二医院
-
金穗支行
-
长途新站
-
七中
-
龙港苑
-
苹果园西口
-
齿轮厂
-
三二二医院
-
泰福楼
-
振华街
-
振华街西
-
振华南街
-
电视大楼
-
三医院
-
振兴街
-
11路外
(振兴街站→振兴街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
振兴街
-
三医院
-
电视大楼
-
振华南街
-
振华街西
-
振华街
-
泰福楼
-
三二二医院
-
齿轮厂
-
苹果园西口
-
龙港苑
-
七中
-
长途站(雁同西路)
-
金穗支行
-
二医院
-
大同生殖医院
-
物价局
-
市委
-
东信
-
东关
-
乡镇煤运公司
-
御河西路
-
御河西路
-
政务审批中心
-
迎宾东路东口
-
云冈宾馆
-
市政府
-
农行大楼
-
三医院
-
振兴街
-
14路
(东关站→小南关站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
东关
-
乡镇煤运公司
-
御河西路
-
政务审批中心
-
沙岭
-
寺儿村
-
小南关
-
16路
(肖家寨站→云中商城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
肖家寨
-
海力村
-
泗儿村
-
齐家坡
-
市检察院(沙岭)
-
政务审批中心
-
御河西路
-
乡镇煤运公司
-
云中商城
-
29-1路
(东关站→实验中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
东关
-
乡镇煤运公司
-
御河西路
-
政务审批中心
-
市检察院(沙岭)
-
水泊寺
-
石家寨村
-
市委党校
-
开发区(S302)
-
实验中学
-
蔚洲疃
-
实验中学
-
29-2路
(大同大学站→东信站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
大同大学
-
警校
-
齐家坡
-
市检察院(沙岭)
-
政务审批中心
-
御河西路
-
乡镇煤运公司
-
建材市场
-
云中商城
-
御鑫商贸城
-
东信
-
201路
(云中商城站→振兴街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
云中商城
-
建材市场
-
乡镇煤运公司
-
御河西路
-
政务审批中心
-
民航街
-
大同职院
-
柳航里
-
向阳街东
-
向阳里
-
向阳里小区
-
向阳街
-
华林超市
-
振兴街
-
31路
(公交二公司站→云中商城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
公交二公司
-
郝家寺
-
新平旺
-
和平街
-
富卓商城
-
石料厂
-
老平旺
-
时庄
-
西花园
-
北区
-
车管所
-
新添堡
-
机车厂
-
玻璃厂
-
北方家园
-
大庆路
-
电视大楼
-
三医院
-
农行大楼
-
市政府
-
南关
-
东井巷
-
南关东街
-
福康里
-
御河西路
-
乡镇煤运公司
-
建材市场
-
云中商城
-
32路
(新南站→云中商城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
新南站
-
开发区
-
劳动局
-
新旺花园
-
四医院
-
云光化工厂
-
九中
-
大同职院
-
民航街
-
政务审批中心
-
御河西路
-
乡镇煤运公司
-
建材市场
-
云中商城
-
36路
(公交二公司站→云中商城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
公交二公司
-
郝家寺
-
新平旺
-
和平街
-
富卓商城
-
石料厂
-
老平旺
-
时庄
-
西花园
-
北区
-
车管所
-
新添堡
-
机车厂
-
玻璃厂
-
周家店村口
-
周家店村南
-
庆周路南口
-
金牛装饰城
-
劳动局
-
新旺花园
-
九中
-
大同职院
-
民航街
-
政务审批中心
-
御河西路
-
乡镇煤运公司
-
建材市场
-
云中商城
-
40路
(火车站→蔚洲疃站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
火车站
-
酒厂(长途站)
-
西马路
-
玄东门
-
黄花街
-
物价局
-
市委
-
东信
-
东关
-
乡镇煤运公司
-
御河西路
-
政务审批中心
-
市检察院(沙岭)
-
水泊寺
-
石家寨村
-
市委党校
-
开发区(S302)
-
实验中学
-
蔚洲疃
-
42路
(湖东生活区站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
湖东生活区
-
湖东机务段
-
劳教所
-
马连庄
-
西谷庄
-
训练基地
-
水泊寺
-
政务审批中心
-
御河西路
-
乡镇煤运公司
-
东关
-
东信
-
市委
-
铁牛里
-
黄花街
-
西马路
-
酒厂(长途站)
-
火车站
-
沿途公交
11路内
(振兴街站→振兴街站)
11路外
(振兴街站→振兴街站)
14路
(东关站→小南关站)
16路
(肖家寨站→云中商城站)
29-1路
(东关站→实验中学站)
29-2路
(大同大学站→东信站)
201路
(云中商城站→振兴街站)
31路
(公交二公司站→云中商城站)
32路
(新南站→云中商城站)
36路
(公交二公司站→云中商城站)
40路
(火车站→蔚洲疃站)
42路
(湖东生活区站→火车站)