思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同二电厂公交车线路
大同二电厂 - 公交车站
大同二电厂公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)二电厂的公交车线路有:28路。
28路
(二电厂站→新开里站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:20
二电厂
-
新南站
-
煤气公司
-
开发区
-
瑀丰装饰
-
振兴街
-
三医院
-
体育场
-
商业医院
-
工人俱乐部
-
西门外
-
交警二队
-
迎春里东口
-
同泉里
-
新开里
-
沿途公交
28路
(二电厂站→新开里站)