思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同制药厂公交车线路
大同制药厂 - 公交车站
大同制药厂公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)制药厂的公交车线路有:15路。
15路
(火车站→制药厂站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:30
火车站
-
长途汽车站
-
东风东街
-
岳秀园小区
-
二农机公司
-
五医院
-
大同公园
-
百货大楼
-
工人俱乐部
-
体育场
-
三医院
-
农行大楼
-
市政府
-
小南门
-
向阳里
-
四医院
-
云城建设集团
-
制药厂
-
沿途公交
15路
(火车站→制药厂站)