思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同周家店公交车线路
大同周家店 - 公交车站
大同周家店公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)周家店的公交车线路有:18路、30路。
18路
(华林商厦站→振兴街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:50
华林商厦
-
教场街西口
-
迎泽街
-
三二二医院
-
泰福楼
-
城区分局
-
儿童公园
-
电视大楼
-
振兴小区
-
周家店
-
振兴街
-
华林商厦
-
教场街西口
-
迎泽街
-
三二二医院
-
泰福楼
-
城区分局
-
儿童公园
-
电视大楼
-
振兴小区
-
周家店
-
振兴街
-
华林商厦
-
教场街西口
-
迎泽街
-
三二二医院
-
泰福楼
-
城区分局
-
儿童公园
-
电视大楼
-
振兴小区
-
周家店
-
振兴街
-
30路
(火车站→新南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:50
火车站
-
东风东街
-
岳秀园小区
-
二农机公司
-
七中
-
龙港苑
-
苹果园西口
-
齿轮厂
-
新开南路(西门外)
-
三二二医院
-
泰福楼
-
城区分局
-
儿童公园
-
电视大楼
-
十五中
-
振兴小区
-
周家店
-
庆周路南口
-
金牛装饰城
-
瑀丰装饰
-
开发区
-
煤气公司
-
新南站
-
沿途公交
18路
(华林商厦站→振兴街站)
30路
(火车站→新南站)