思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同姜家湾矿公交车线路
大同姜家湾矿 - 公交车站
大同姜家湾矿公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)姜家湾矿的公交车线路有:3-1路、3路。
3-1路
(姜家湾矿站→新开里站)
运营时间:首末班车时间:05:20-19:20
姜家湾矿
-
十三矿
-
吴官屯
-
晋华宫
-
青矿
-
青磁窑
-
观音堂
-
小站
-
营房
-
绿园三号院
-
马军营
-
新开里
-
3路
(姜家湾矿站→新开里站)
运营时间:首末班车时间:05:20-19:20
姜家湾矿
-
十三矿
-
吴官屯
-
晋华宫
-
青矿
-
青磁窑
-
观音堂
-
小站
-
营房
-
绿园三号院
-
马军营
-
新开里
-
沿途公交
3-1路
(姜家湾矿站→新开里站)
3路
(姜家湾矿站→新开里站)