思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同工人俱乐部公交车线路
大同工人俱乐部 - 公交车站
大同工人俱乐部公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)工人俱乐部的公交车线路有:15路、2路、28路、3-2路、6路、7路。
15路
(火车站→制药厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
火车站
-
长途汽车站
-
东风东街
-
岳秀园小区
-
二农机公司
-
五医院
-
大同公园
-
百货大楼
-
工人俱乐部
-
体育场
-
三医院
-
农行大楼
-
市政府
-
小南门
-
向阳里
-
四医院
-
云城建设集团
-
制药厂
-
2路
(柳航里站→桥西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
柳航里
-
大同职院
-
民航街
-
政务审批中心
-
御河西路
-
福康里
-
南关东街
-
东井巷
-
南关西街
-
公用局
-
新胜里
-
商业医院
-
工人俱乐部
-
百货大楼
-
大同公园
-
五医院
-
二农机公司
-
岳秀园小区
-
东风东街
-
长途汽车站
-
火车站
-
新华街
-
东西大院
-
桥北
-
鑫苑小区
-
桥西社区
-
桥西
-
28路
(二电厂站→新开里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
二电厂
-
新南站
-
煤气公司
-
开发区
-
瑀丰装饰
-
振兴街
-
三医院
-
体育场
-
商业医院
-
工人俱乐部
-
西门外
-
交警二队
-
迎春里东口
-
同泉里
-
新开里
-
3-2路
(火车站→云冈站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
火车站
-
长途汽车站
-
东风东街
-
岳秀园小区
-
二农机公司
-
五医院
-
大同公园
-
百货大楼
-
工人俱乐部
-
迎泽街
-
三二二医院
-
十中
-
新开里
-
马军营
-
绿园三号院
-
营房
-
小站
-
观音堂
-
青磁窑
-
青矿
-
晋华宫
-
云冈
-
6路
(公交二公司站→西门外站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
公交二公司
-
郝家寺
-
新平旺
-
和平街
-
富卓商城
-
石料厂
-
老平旺(同泉路)
-
树脂厂
-
电力技校
-
一电厂
-
大同师范
-
糖厂
-
十里店
-
盐业公司
-
云泉里
-
新开里
-
大修厂(同泉里)
-
迎春里东口
-
交警二队
-
新开南路(西门外)
-
三二二医院
-
迎泽街
-
工人俱乐部
-
西门外
-
7路
(棚户区站→振兴街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
棚户区
-
棚户区转盘
-
棚户区口
-
西韩岭
-
西韩岭驾校
-
三井村
-
二机厂
-
早市
-
时庄村口
-
西花园
-
北区
-
车管所
-
新添堡
-
机车厂
-
玻璃厂
-
大庆路
-
电视大楼
-
儿童公园
-
泰福楼
-
三二二医院
-
西门外
-
工人俱乐部
-
体育场
-
三医院
-
振兴街
-
沿途公交
15路
(火车站→制药厂站)
2路
(柳航里站→桥西站)
28路
(二电厂站→新开里站)
3-2路
(火车站→云冈站)
6路
(公交二公司站→西门外站)
7路
(棚户区站→振兴街站)