思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同恒泰陵园公交车线路
大同恒泰陵园 - 公交车站
大同恒泰陵园公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)恒泰陵园的公交车线路有:58路。
58路
(观光园站→振兴街站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
观光园
-
北村
-
北村北
-
恒泰陵园
-
田村
-
大唐路口
-
御河西路大唐路口
-
大同职院
-
向阳里小区
-
振兴街
-
沿途公交
58路
(观光园站→振兴街站)