思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同一医院公交车线路
大同一医院 - 公交车站
大同一医院公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)一医院的公交车线路有:23路、4路。
23路
(前意广告(太平街口)站→三五二八站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:30
前意广告(太平街口)
-
九龙壁
-
四牌楼
-
一医院
-
大十字
-
苹果园
-
龙港苑
-
交警一队
-
卧虎湾
-
下皇庄
-
大西机务段
-
桥西社区
-
鑫苑小区
-
陈庄
-
桥北小区
-
三五二八
-
4路
(火车站→新开里站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:30
火车站
-
长途站
-
西马路
-
小北门
-
大北门
-
一医院
-
四牌楼
-
青年宫
-
红旗广场
-
西门外
-
三二二医院
-
泰福楼
-
振华街
-
振华街西
-
新开里
-
沿途公交
23路
(前意广告(太平街口)站→三五二八站)
4路
(火车站→新开里站)