思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同东门公交车线路
大同东门 - 公交车站
大同东门公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)东门的公交车线路有:24路。
24路
(公交二公司站→新六区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交二公司
-
郝家寺
-
新平旺
-
和平街
-
富卓商城
-
和平街
-
新平旺
-
职防所
-
东门
-
康园
-
二区
-
新五区
-
新六区
-
沿途公交
24路
(公交二公司站→新六区站)