杭州萧山K22路(朝晖初中→祥润制衣)
首末班车时间:06:20-18:00(夏)06:30-17:35(冬)
- 热门站站查询
- 朝晖初中 到 西门菜场 的公交车
- 萧十中 到 里横河 的公交车
- 远东学校 到 圣和花园 的公交车
- 南门居委会 到 竹桥头 的公交车
- 潘水 到 施家桥(萧山) 的公交车
- 道源路口 到 众安恒隆广场 的公交车
- 萧山体育馆 到 时代广场 的公交车
- 西河路口 到 萧山区政府 的公交车
- 永兴公园 到 萧山五中 的公交车
- 西门菜场 到 万向园区 的公交车
- 里横河 到 集体公寓 的公交车
- 圣和花园 到 小商品市场 的公交车
- 竹桥头 到 开发区医院 的公交车
- 施家桥(萧山) 到 乐荣公司 的公交车
- 众安恒隆广场 到 欣美电器 的公交车
- 时代广场 到 宁税村 的公交车
- 萧山区政府 到 万向生活区 的公交车
- 萧山五中 到 新华村路口 的公交车
- 万向园区 到 新华中心桥 的公交车
- 集体公寓 到 新华农贸市场 的公交车
- 小商品市场 到 新华集团 的公交车