思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州余杭镇公交2路公交车线路查询
杭州余杭镇公交2路
(兴旺工业城→乌龙涧)
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
1
兴旺工业城
2
总管塘(东湖北路)
3
余杭长途车站
4
凤凰家园
5
临平镇一中
6
联兴路西
7
金汇公寓
8
施桥河贸易中心
9
临平镇政府
10
余杭老车站
11
郡家桥
12
东门头
13
乌龙涧
热门站站查询
兴旺工业城 到 余杭长途车站 的公交车
总管塘(东湖北路) 到 凤凰家园 的公交车
余杭长途车站 到 临平镇一中 的公交车
凤凰家园 到 联兴路西 的公交车
临平镇一中 到 金汇公寓 的公交车
联兴路西 到 施桥河贸易中心 的公交车
金汇公寓 到 临平镇政府 的公交车
施桥河贸易中心 到 余杭老车站 的公交车