绍兴11路(城东秀水苑→绍兴一中)
首末班车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 城东秀水苑 到 博爱医院(交通事故处理中心) 的公交车
- 天池苑 到 市职教中心 的公交车
- 联通公司(绍兴日报社) 到 托普软件园 的公交车
- 市便民服务中心 到 市青少年活动中心 的公交车
- 博爱医院(交通事故处理中心) 到 体育中心 的公交车
- 市职教中心 到 稽山桥 的公交车
- 托普软件园 到 洪都苑 的公交车
- 市青少年活动中心 到 塔山村委 的公交车
- 体育中心 到 绍兴图书馆 的公交车
- 稽山桥 到 朝日大酒店 的公交车
- 洪都苑 到 第二医院 的公交车
- 塔山村委 到 稽山中学 的公交车
- 绍兴图书馆 到 投醪河 的公交车
- 朝日大酒店 到 越城区府(第二医院) 的公交车
- 第二医院 到 塔山 的公交车
- 稽山中学 到 鲁迅路口 的公交车
- 投醪河 到 供销大厦 的公交车
- 越城区府(第二医院) 到 城市广场(华联商厦) 的公交车
- 塔山 到 市政府 的公交车
- 鲁迅路口 到 府山桥 的公交车
- 供销大厦 到 元培中学 的公交车