思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴17路公交车线路查询
绍兴17路
(南门→墨庄村)
首末班车时间:06:30-17:50
1
南门
2
罗门新村
3
浙涤宾馆
4
鲁迅故里(市委党校)
5
人民路口
6
市妇保院
7
宋梅桥
8
白马新村
9
医学院附属医院(洞桥)
10
乐苑新村
11
市人民医院(昌安渡头)
12
客运中心
13
赵墅
14
第一桥
15
全心村
16
澄江村
17
梅东村
18
墨庄村
热门站站查询
南门 到 人民路口 的公交车
罗门新村 到 市妇保院 的公交车
浙涤宾馆 到 宋梅桥 的公交车
鲁迅故里(市委党校) 到 白马新村 的公交车
人民路口 到 医学院附属医院(洞桥) 的公交车
市妇保院 到 乐苑新村 的公交车
宋梅桥 到 市人民医院(昌安渡头) 的公交车
白马新村 到 客运中心 的公交车
医学院附属医院(洞桥) 到 赵墅 的公交车
乐苑新村 到 第一桥 的公交车
市人民医院(昌安渡头) 到 全心村 的公交车