绍兴19路(长桥→海宏纺织有限公司)
- 热门站站查询
- 长桥 到 元培中学 的公交车
- 移动公司 到 市热电厂 的公交车
- 市政府 到 绍兴中专 的公交车
- 府山桥 到 马臻路口 的公交车
- 元培中学 到 水联贸易公司(安康医院) 的公交车
- 市热电厂 到 北海综合市场(旧货市场) 的公交车
- 绍兴中专 到 东方家园(钟家湾) 的公交车
- 马臻路口 到 张市路口(南洋) 的公交车
- 水联贸易公司(安康医院) 到 金星皮革厂 的公交车
- 北海综合市场(旧货市场) 到 喜得宝公司 的公交车
- 东方家园(钟家湾) 到 白渔潭村委 的公交车
- 张市路口(南洋) 到 喜临门集团 的公交车
- 金星皮革厂 到 云磊集团 的公交车
- 喜得宝公司 到 富达集团 的公交车
- 白渔潭村委 到 大勇纺织厂 的公交车
- 喜临门集团 到 张市毛纺厂 的公交车