绍兴188路(县职教中心→繁荣村)
-
1县职教中心
-
2兴越小区
-
3兴越农贸
-
4华联国际商贸城
-
5管墅小区
-
6建设大厦
-
7轻纺城电信局
-
8柯桥人民医院
-
9百花路口
-
10县中心医院(东)
-
11公共卫生中心
-
12裕民小区
-
13县计生指导站
-
14县质监局
-
15传媒中心
-
16鲁迅外国语学校
-
17镜水路口
-
18金川路口
-
19绍齐公路口
-
20西江桥头
-
21龙横江桥头
-
22杨港
-
23林头
-
24梅山村(斜江村后)
-
25镜湖湿地景区
-
26洋江西路口
-
27安心村
-
28解放大道凤林路口
-
29大滩北桥
-
30北复线解放路口
-
31水木清华
-
32城北桥
-
33咸亨医院
-
34移动公司
-
35越城区法院
-
36海关
-
37都泗门
-
38汽车东站
-
39市中医院
-
40嘉禾花园(乐购超市)
-
41渡东桥
-
42洪都苑
-
43稽山桥
-
44稽山公寓
-
45浙涤厂(东大门)
-
46浙涤厂(南大门)
-
47浙江电信实业集团
-
48汽车南站
-
49江家溇村委
-
50江家溇
-
51二环路口
-
52繁荣村
- 热门站站查询
- 县职教中心 到 西江桥头 的公交车
- 兴越小区 到 龙横江桥头 的公交车
- 兴越农贸 到 杨港 的公交车
- 华联国际商贸城 到 林头 的公交车
- 管墅小区 到 梅山村(斜江村后) 的公交车
- 建设大厦 到 镜湖湿地景区 的公交车
- 轻纺城电信局 到 洋江西路口 的公交车
- 柯桥人民医院 到 安心村 的公交车
- 百花路口 到 解放大道凤林路口 的公交车
- 县中心医院(东) 到 大滩北桥 的公交车
- 公共卫生中心 到 北复线解放路口 的公交车
- 裕民小区 到 水木清华 的公交车
- 县计生指导站 到 城北桥 的公交车
- 县质监局 到 咸亨医院 的公交车
- 传媒中心 到 移动公司 的公交车
- 鲁迅外国语学校 到 越城区法院 的公交车
- 镜水路口 到 海关 的公交车
- 金川路口 到 都泗门 的公交车
- 绍齐公路口 到 汽车东站 的公交车
- 西江桥头 到 市中医院 的公交车
- 龙横江桥头 到 嘉禾花园(乐购超市) 的公交车