绍兴26路(劳家葑路口(公交三公司)→马山镇中)
-
1劳家葑路口(公交三公司)
-
2邹家葑路口
-
3横桥村口
-
4天境南苑路口
-
5华通花园
-
6翠苑新村
-
7润和苑
-
8鲁迅中学(南大门)
-
9鲁迅中学(东大门)
-
10中兴大桥
-
11稽山公园(罗门新村)
-
12稽山桥西
-
13稽山桥北
-
14洪都苑
-
15渡东桥
-
16塔山农贸市场
-
17市中医院(市科技馆)
-
18汽车东站
-
19都泗门
-
20海关
-
21越城区法院
-
22宋梅桥
-
23白马新村
-
24洞桥
-
25乐苑新村
-
26市人民医院(昌安渡头)
-
27客运中心
-
28赵墅
-
29第一桥
-
30里谷社
-
31恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
32群贤路口
-
33富陵
-
34越红纺织厂(上菖亭)
-
35振田化工
-
36财税袍江大楼(技术监督局)
-
37世纪广场
-
38袍江管委会
-
39锦水湾小区(市公共卫生中心)
-
40柯灵小学
-
41袍江公交公司
-
42越中新天地
-
43宏大美安居
-
44越胜公寓
-
45东方都市
-
46康业乐苑
-
47傅家埭(傅家埭)
-
48牛角溇
-
49马山人民医院
-
50马山五交化商场(马山镇政府)
-
51马山菜市场
-
52马山镇中
- 热门站站查询
- 劳家葑路口(公交三公司) 到 海关 的公交车
- 邹家葑路口 到 越城区法院 的公交车
- 横桥村口 到 宋梅桥 的公交车
- 天境南苑路口 到 白马新村 的公交车
- 华通花园 到 洞桥 的公交车
- 翠苑新村 到 乐苑新村 的公交车
- 润和苑 到 市人民医院(昌安渡头) 的公交车
- 鲁迅中学(南大门) 到 客运中心 的公交车
- 鲁迅中学(东大门) 到 赵墅 的公交车
- 中兴大桥 到 第一桥 的公交车
- 稽山公园(罗门新村) 到 里谷社 的公交车
- 稽山桥西 到 恒昌集团(咸亨酒店食品公司) 的公交车
- 稽山桥北 到 群贤路口 的公交车
- 洪都苑 到 富陵 的公交车
- 渡东桥 到 越红纺织厂(上菖亭) 的公交车
- 塔山农贸市场 到 振田化工 的公交车
- 市中医院(市科技馆) 到 财税袍江大楼(技术监督局) 的公交车
- 汽车东站 到 世纪广场 的公交车
- 都泗门 到 袍江管委会 的公交车
- 海关 到 锦水湾小区(市公共卫生中心) 的公交车
- 越城区法院 到 柯灵小学 的公交车