绍兴31路(长桥→畈里张)
首末班车时间:05:45-17:40
- 热门站站查询
- 长桥 到 绍兴剧院 的公交车
- 市妇保院 到 鲁迅小学 的公交车
- 人民路口 到 市城建大楼 的公交车
- 亚都大酒店 到 大校场 的公交车
- 绍兴剧院 到 偏门大龙市场 的公交车
- 鲁迅小学 到 偏门风泽园 的公交车
- 市城建大楼 到 偏门环岛 的公交车
- 大校场 到 市粮机厂(河山桥) 的公交车
- 偏门大龙市场 到 托普信息技术学院 的公交车
- 偏门风泽园 到 亭山 的公交车
- 偏门环岛 到 亭山下 的公交车
- 市粮机厂(河山桥) 到 五洋桥 的公交车
- 托普信息技术学院 到 花为媒集团 的公交车
- 亭山 到 坂里金 的公交车
- 亭山下 到 陈家葑小学 的公交车
- 五洋桥 到 陈家葑 的公交车
- 花为媒集团 到 协兴村 的公交车
- 坂里金 到 杨家溇 的公交车
- 陈家葑小学 到 山湾村 的公交车
- 陈家葑 到 福全酿酒厂 的公交车
- 协兴村 到 畈里曹 的公交车