绍兴38路(市妇保院→上许)
首末班车时间:05:40-17:45
- 热门站站查询
- 市妇保院 到 火车东站托运部 的公交车
- 白果树下 到 电机交易市场 的公交车
- 汽车东站 到 越州大桥 的公交车
- 市中医院(市科技馆) 到 东湖酒业有限公司 的公交车
- 风光大酒店 到 前赵 的公交车
- 人民路剡溪路口 到 岑墟 的公交车
- 剡溪小区 到 岑墟大桥 的公交车
- 太极集团 到 咸亨绍鸭育种公司 的公交车
- 燃气公司 到 中华鳖原种场 的公交车
- 火车东站托运部 到 仁渎村委 的公交车
- 电机交易市场 到 仁渎 的公交车
- 越州大桥 到 丰光村委 的公交车
- 东湖酒业有限公司 到 丰光村 的公交车
- 前赵 到 皋埠绸厂(民主村) 的公交车
- 岑墟 到 民主村口 的公交车
- 岑墟大桥 到 石渎 的公交车
- 咸亨绍鸭育种公司 到 西墅村口 的公交车
- 中华鳖原种场 到 西墅 的公交车
- 仁渎村委 到 车一村 的公交车
- 仁渎 到 车二村 的公交车
- 丰光村委 到 上许 的公交车