绍兴306路(海关→樊浦)
首末班车时间:05:50-18:15
- 热门站站查询
- 海关 到 里谷社 的公交车
- 越城区法院 到 恒昌集团(咸亨酒店食品公司) 的公交车
- 宋梅桥(白马新村) 到 群贤路口 的公交车
- 洞桥 到 富陵 的公交车
- 乐苑新村 到 越红纺织厂(上菖亭) 的公交车
- 市人民医院(昌安渡头) 到 振田化工 的公交车
- 客运中心 到 西湖头 的公交车
- 赵墅 到 天地公寓 的公交车
- 第一桥 到 桑港村 的公交车
- 里谷社 到 浙江艾耐特 的公交车
- 恒昌集团(咸亨酒店食品公司) 到 鸿通金都房产 的公交车
- 群贤路口 到 越王路口 的公交车
- 富陵 到 宏大美安居 的公交车
- 越红纺织厂(上菖亭) 到 东方都市 的公交车
- 振田化工 到 宁桑 的公交车
- 西湖头 到 凤北桥 的公交车
- 天地公寓 到 孙端三通 的公交车
- 桑港村 到 大闸口 的公交车
- 浙江艾耐特 到 西沈埭 的公交车
- 鸿通金都房产 到 赵墓村 的公交车
- 越王路口 到 海罗畈 的公交车