思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳联盟一路公交车线路
咸阳联盟一路 - 公交车站
咸阳联盟一路公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)联盟一路的公交车线路有:15路、18路、23路。
15路
(七厂什字站→周陵站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:45(夏)06:20-20:15(冬)
七厂什字
-
玉泉路口
-
酿造厂
-
吴家堡
-
中研所
-
联盟三路
-
市一院
-
陕工职院
-
陕西纺院
-
联盟一路
-
新兴北路什字
-
文林路
-
铁二十局医院
-
师院东门
-
迎宾大道
-
185地探队站司魏村
-
陵照
-
周陵
-
18路
(高科花园站→双峰风和日丽小区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:45(夏)06:20-20:15(冬)
高科花园
-
三号桥北
-
中华小区
-
偏转二区
-
中华什字
-
福安路
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
市委
-
金义百货
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育路口(乐育北路)
-
纺校
-
联盟一路
-
民院什字
-
民院
-
华星厂
-
文汇东路
-
朝阳一路
-
泰禾馨苑小区
-
双峰风和日丽小区
-
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:45(夏)06:20-20:15(冬)
新阳光农产品市场
-
三号桥南
-
三号桥北
-
高科花园
-
西阳村什字
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
七里铺(咸通南路)
-
建设路
-
自来水公司
-
思源北路
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育北路
-
联盟二路口
-
文汇西路
-
联盟三路
-
市一院
-
陕西纺院
-
联盟一路
-
新兴路北十字
-
文林路十字
-
文苑路
-
沿途公交
15路
(七厂什字站→周陵站)
18路
(高科花园站→双峰风和日丽小区站)
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)