思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳西橡所公交车线路
咸阳西橡所 - 公交车站
咸阳西橡所公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)西橡所的公交车线路有:11路。
11路
(西橡所站→奥力公司站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:45(夏)06:20-20:15(冬)
西橡所
-
文博馆
-
阳光小区
-
二水厂
-
冯武臣国医馆
-
雨茂医院
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
乐育路口
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
市口腔医院
-
民生路什字
-
民院什字
-
中铁一局医院
-
毕塬路
-
二零二所
-
华星厂
-
塔尔坡
-
化纤路口
-
奥力公司
-
沿途公交
11路
(西橡所站→奥力公司站)