思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳金义百货公交车线路
咸阳金义百货 - 公交车站
咸阳金义百货公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)金义百货的公交车线路有:1路、14路、18路、26路。
1路
(火车西站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:50(夏)06:20-20:20(冬)
火车西站
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
烟草公司
-
咸通路防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
金义百货
-
华联大厦
-
渭城中学
-
市二院
-
抗战路十字
-
火车站
-
14路
(北上召站→金旭路东段高速路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:50(夏)06:20-20:20(冬)
北上召
-
南上召
-
高干渠
-
苏家寨
-
氮肥厂
-
财院
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
金义百货
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
抗战路十字
-
古渡公园
-
五金厂
-
滨河小区
-
省水电医院
-
水电机械厂
-
十一建构件厂
-
朝阳四路
-
加油站
-
电力技校
-
邮讯运输公司
-
路桥公司
-
金旭路东段高速路口
-
18路
(高科花园站→双峰风和日丽小区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:50(夏)06:20-20:20(冬)
高科花园
-
三号桥北
-
中华小区
-
偏转二区
-
中华什字
-
福安路
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
市委
-
金义百货
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育路口(乐育北路)
-
纺校
-
联盟一路
-
民院什字
-
民院
-
华星厂
-
文汇东路
-
朝阳一路
-
泰禾馨苑小区
-
双峰风和日丽小区
-
26路
(氮肥厂站→金旭路东段高速路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:50(夏)06:20-20:20(冬)
氮肥厂
-
财院
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
金义百货
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
抗战路十字
-
古渡公园
-
五金厂
-
滨河小区
-
省水电医院
-
水电机械厂
-
十一建构件厂
-
朝阳四路
-
加油站
-
电力技校
-
邮讯运输公司
-
路桥公司
-
金旭路东段高速路口
-
沿途公交
1路
(火车西站→火车站)
14路
(北上召站→金旭路东段高速路口站)
18路
(高科花园站→双峰风和日丽小区站)
26路
(氮肥厂站→金旭路东段高速路口站)