思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳阳光小区公交车线路
咸阳阳光小区 - 公交车站
咸阳阳光小区公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)阳光小区的公交车线路有:11路、20路。
11路
(西橡所站→奥力公司站)
运营时间:
西橡所
-
文博馆
-
阳光小区
-
二水厂
-
冯武臣国医馆
-
雨茂医院
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
乐育路口
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
市口腔医院
-
民生路什字
-
民院什字
-
中铁一局医院
-
毕塬路
-
二零二所
-
华星厂
-
塔尔坡
-
化纤路口
-
奥力公司
-
20路
(师院东门站→留印村站)
运营时间:
师院东门
-
铁二十局医院
-
文林路什字
-
铁三处医院
-
能源学院
-
邮校
-
财院
-
文林路口
-
氮肥厂
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
国棉二厂
-
正大国际
-
防洪渠
-
七里铺(咸通南路)
-
陕中附院
-
中华广场
-
咸阳报社
-
偏转集团
-
邮电分局
-
雨茂医院
-
二水厂
-
阳光小区
-
文物局
-
西橡东门
-
西秦橡胶厂
-
渭滨镇政府
-
高新区
-
粮库
-
成家庄
-
留印村
-
沿途公交
11路
(西橡所站→奥力公司站)
20路
(师院东门站→留印村站)