思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳偏转二区公交车线路
咸阳偏转二区 - 公交车站
咸阳偏转二区公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)偏转二区的公交车线路有:18路。
18路
(高科花园站→双峰风和日丽小区站)
运营时间:
高科花园
-
三号桥北
-
中华小区
-
偏转二区
-
中华什字
-
福安路
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
市委
-
金义百货
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育路口(乐育北路)
-
纺校
-
联盟一路
-
民院什字
-
民院
-
华星厂
-
文汇东路
-
朝阳一路
-
泰禾馨苑小区
-
双峰风和日丽小区
-
沿途公交
18路
(高科花园站→双峰风和日丽小区站)