思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳北堡子公交车线路
咸阳北堡子 - 公交车站
咸阳北堡子公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)北堡子的公交车线路有:9路。
9路
(火车站→豆腐刘站)
运营时间:
火车站
-
抗战路十字
-
市二院
-
渭城中学
-
红旗商场
-
团结路口
-
七厂什字
-
玉泉路口
-
酿造厂
-
财院
-
氮肥厂
-
苏家寨
-
高干渠
-
南上召
-
北上召
-
庞东
-
庞刘
-
双照
-
肖渡
-
西城
-
南田
-
骏马路口
-
北堡子
-
上寨子
-
上南宁
-
骏马
-
双佛曹
-
北庄
-
卢家村
-
豆腐刘
-
沿途公交
9路
(火车站→豆腐刘站)