思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳北门口十字公交车线路
咸阳北门口十字 - 公交车站
咸阳北门口十字公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)北门口十字的公交车线路有:13路、59路。
13路
(茂陵转盘站→咸阳肿瘤医院站)
运营时间:首末班车时间:06:07-20:50
茂陵转盘
-
省机电工程学校
-
茂陵路口
-
咸兴路二分院
-
咸兴路市场
-
西北橡胶厂
-
宝泉路西转盘
-
天然气储气站
-
咸阳华侨驾校
-
彩虹二路
-
火车西站
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
咸阳烟草公司
-
咸通路防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
北门口十字
-
抗战路十字
-
渭城桥北
-
收费站
-
亿龙金河湾
-
咸阳肿瘤医院
-
59路
(咸阳火车站→汉城路站)
运营时间:首末班车时间:06:07-20:50
咸阳火车站
-
抗战路十字
-
北门口十字
-
市二院
-
渭城中学
-
红旗商场
-
团结路
-
七厂什字
-
咸阳公交总公司
-
咸阳体育场
-
咸阳一号桥北
-
铁干院
-
陈阳寨
-
咸阳路桥公司
-
围墙子路
-
帝都花园
-
陕西中医学院
-
河南路
-
咸阳肿瘤医院
-
新农路
-
七里铺
-
火烧寨
-
新店
-
三桥
-
城西客运站
-
汉城路
-
沿途公交
13路
(茂陵转盘站→咸阳肿瘤医院站)
59路
(咸阳火车站→汉城路站)