思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳团结路公交车线路
咸阳团结路 - 公交车站
咸阳团结路公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)团结路的公交车线路有:13路、23路、29路、59路、7路。
13路
(茂陵转盘站→咸阳肿瘤医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20(夏)06:30-19:50(冬)
茂陵转盘
-
省机电工程学校
-
茂陵路口
-
咸兴路二分院
-
咸兴路市场
-
西北橡胶厂
-
宝泉路西转盘
-
天然气储气站
-
咸阳华侨驾校
-
彩虹二路
-
火车西站
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
咸阳烟草公司
-
咸通路防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
北门口十字
-
抗战路十字
-
渭城桥北
-
收费站
-
亿龙金河湾
-
咸阳肿瘤医院
-
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20(夏)06:30-19:50(冬)
新阳光农产品市场
-
三号桥南
-
三号桥北
-
高科花园
-
西阳村什字
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
七里铺(咸通南路)
-
建设路
-
自来水公司
-
思源北路
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育北路
-
联盟二路口
-
文汇西路
-
联盟三路
-
市一院
-
陕西纺院
-
联盟一路
-
新兴路北十字
-
文林路十字
-
文苑路
-
29路
(子午轮胎厂站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20(夏)06:30-19:50(冬)
子午轮胎厂
-
沣河桥
-
南北季村
-
职业技术学院
-
沣西中学
-
商贸学院
-
服装学院
-
李家庄
-
三中
-
陈阳寨
-
桥北
-
体育场十字
-
公交总公司
-
七厂十字
-
团结路
-
电影院十字
-
风轮医院
-
纺织器材厂
-
新兴路
-
火车站
-
59路
(咸阳火车站→汉城路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20(夏)06:30-19:50(冬)
咸阳火车站
-
抗战路十字
-
北门口十字
-
市二院
-
渭城中学
-
红旗商场
-
团结路
-
七厂什字
-
咸阳公交总公司
-
咸阳体育场
-
咸阳一号桥北
-
铁干院
-
陈阳寨
-
咸阳路桥公司
-
围墙子路
-
帝都花园
-
陕西中医学院
-
河南路
-
咸阳肿瘤医院
-
新农路
-
七里铺
-
火烧寨
-
新店
-
三桥
-
城西客运站
-
汉城路
-
7路
(马泉镇(茂陵)站→五金厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20(夏)06:30-19:50(冬)
马泉镇(茂陵)
-
赵家
-
查田村
-
安家
-
三号路口
-
马泉中心小学
-
大泉
-
大泉东
-
魏家泉西
-
魏家泉
-
永安堡
-
石斗村
-
苏家堡
-
新纺三路
-
肖家堡
-
古渡中学
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
西门口
-
乐育路口
-
渭城区政府
-
博物馆
-
南阳街
-
滨河路
-
抗战南路
-
二号桥
-
古渡公园
-
五金厂
-
沿途公交
13路
(茂陵转盘站→咸阳肿瘤医院站)
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)
29路
(子午轮胎厂站→火车站)
59路
(咸阳火车站→汉城路站)
7路
(马泉镇(茂陵)站→五金厂站)