思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳师院东门公交车线路
咸阳师院东门 - 公交车站
咸阳师院东门公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)师院东门的公交车线路有:15路、20路、市郊10路、市郊8路。
15路
(七厂什字站→周陵站)
运营时间:
七厂什字
-
玉泉路口
-
酿造厂
-
吴家堡
-
中研所
-
联盟三路
-
市一院
-
陕工职院
-
陕西纺院
-
联盟一路
-
新兴北路什字
-
文林路
-
铁二十局医院
-
师院东门
-
迎宾大道
-
185地探队站司魏村
-
陵照
-
周陵
-
20路
(师院东门站→留印村站)
运营时间:
师院东门
-
铁二十局医院
-
文林路什字
-
铁三处医院
-
能源学院
-
邮校
-
财院
-
文林路口
-
氮肥厂
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
国棉二厂
-
正大国际
-
防洪渠
-
七里铺(咸通南路)
-
陕中附院
-
中华广场
-
咸阳报社
-
偏转集团
-
邮电分局
-
雨茂医院
-
二水厂
-
阳光小区
-
文物局
-
西橡东门
-
西秦橡胶厂
-
渭滨镇政府
-
高新区
-
粮库
-
成家庄
-
留印村
-
市郊10路
(火车站→孙家堡站)
运营时间:
火车站
-
民生路口
-
民院什字
-
毕塬路
-
文林路
-
铁二十局医院
-
师院东门
-
迎宾大道
-
185地探队
-
李家寨
-
司魏村
-
陵照
-
周陵
-
费家
-
机场五叉路口
-
小寨村
-
豆家
-
卓邢
-
南朱刘
-
二号路
-
邓村
-
西站
-
北杜
-
砖厂
-
插杨
-
陶瓷厂
-
太平镇
-
柳村
-
太平堡
-
孙家堡
-
市郊8路
(火车站→马家堡站)
运营时间:
火车站
-
民生路口
-
民院什字
-
毕塬路
-
文林路
-
铁二十局医院
-
师院东门
-
迎宾大道
-
185地探队
-
李家寨
-
司魏村
-
陵照
-
新庄
-
南贺
-
底张镇
-
布里
-
陶家
-
晋公庙
-
朱家寨
-
孙家村
-
顺陵
-
师家寨
-
张闫
-
岳家庄
-
南舍
-
韩家湾
-
怡魏村
-
马家堡
-
沿途公交
15路
(七厂什字站→周陵站)
20路
(师院东门站→留印村站)
市郊10路
(火车站→孙家堡站)
市郊8路
(火车站→马家堡站)