思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳彩虹二路公交车线路
咸阳彩虹二路 - 公交车站
咸阳彩虹二路公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)彩虹二路的公交车线路有:13路、4路。
13路
(茂陵转盘站→咸阳肿瘤医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20(夏)06:30-19:50(冬)
茂陵转盘
-
省机电工程学校
-
茂陵路口
-
咸兴路二分院
-
咸兴路市场
-
西北橡胶厂
-
宝泉路西转盘
-
天然气储气站
-
咸阳华侨驾校
-
彩虹二路
-
火车西站
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
咸阳烟草公司
-
咸通路防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
北门口十字
-
抗战路十字
-
渭城桥北
-
收费站
-
亿龙金河湾
-
咸阳肿瘤医院
-
4路
(防洪渠站→兴平站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:20(夏)06:30-19:50(冬)
防洪渠
-
烟草公司
-
火电三公司
-
彩虹桥
-
火车西站
-
彩虹二路
-
华侨学校
-
储气站
-
西转盘
-
西橡
-
市场
-
陕广
-
茂陵路口
-
马村东桥
-
马村
-
马村西桥
-
高渡
-
付家桥
-
西吴
-
陈家桥
-
朱曹村
-
王家
-
高店
-
大阜
-
高速路口(S104)
-
化建
-
粮食路
-
招待所
-
兴平
-
沿途公交
13路
(茂陵转盘站→咸阳肿瘤医院站)
4路
(防洪渠站→兴平站)