思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳文林路十字公交车线路
咸阳文林路十字 - 公交车站
咸阳文林路十字公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)文林路十字的公交车线路有:23路、机场专线。
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)
运营时间:
新阳光农产品市场
-
三号桥南
-
三号桥北
-
高科花园
-
西阳村什字
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
七里铺(咸通南路)
-
建设路
-
自来水公司
-
思源北路
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育北路
-
联盟二路口
-
文汇西路
-
联盟三路
-
市一院
-
陕西纺院
-
联盟一路
-
新兴路北十字
-
文林路十字
-
文苑路
-
机场专线
(彩虹宾馆站→机场站)
运营时间:
彩虹宾馆
-
民生商场
-
市政府
-
渭城中学
-
火车站
-
民院
-
文林路十字
-
机场
-
沿途公交
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)
机场专线
(彩虹宾馆站→机场站)