思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳新兴北路什字公交车线路
咸阳新兴北路什字 - 公交车站
咸阳新兴北路什字公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)新兴北路什字的公交车线路有:15路。
15路
(七厂什字站→周陵站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:45(夏)06:20-20:15(冬)
七厂什字
-
玉泉路口
-
酿造厂
-
吴家堡
-
中研所
-
联盟三路
-
市一院
-
陕工职院
-
陕西纺院
-
联盟一路
-
新兴北路什字
-
文林路
-
铁二十局医院
-
师院东门
-
迎宾大道
-
185地探队站司魏村
-
陵照
-
周陵
-
沿途公交
15路
(七厂什字站→周陵站)