思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳新兴路北十字公交车线路
咸阳新兴路北十字 - 公交车站
咸阳新兴路北十字公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)新兴路北十字的公交车线路有:23路。
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:45(夏)06:20-20:15(冬)
新阳光农产品市场
-
三号桥南
-
三号桥北
-
高科花园
-
西阳村什字
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
七里铺(咸通南路)
-
建设路
-
自来水公司
-
思源北路
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育北路
-
联盟二路口
-
文汇西路
-
联盟三路
-
市一院
-
陕西纺院
-
联盟一路
-
新兴路北十字
-
文林路十字
-
文苑路
-
沿途公交
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)