思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳李家寨公交车线路
咸阳李家寨 - 公交车站
咸阳李家寨公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)李家寨的公交车线路有:市郊10路、市郊8路。
市郊10路
(火车站→孙家堡站)
运营时间:
火车站
-
民生路口
-
民院什字
-
毕塬路
-
文林路
-
铁二十局医院
-
师院东门
-
迎宾大道
-
185地探队
-
李家寨
-
司魏村
-
陵照
-
周陵
-
费家
-
机场五叉路口
-
小寨村
-
豆家
-
卓邢
-
南朱刘
-
二号路
-
邓村
-
西站
-
北杜
-
砖厂
-
插杨
-
陶瓷厂
-
太平镇
-
柳村
-
太平堡
-
孙家堡
-
市郊8路
(火车站→马家堡站)
运营时间:
火车站
-
民生路口
-
民院什字
-
毕塬路
-
文林路
-
铁二十局医院
-
师院东门
-
迎宾大道
-
185地探队
-
李家寨
-
司魏村
-
陵照
-
新庄
-
南贺
-
底张镇
-
布里
-
陶家
-
晋公庙
-
朱家寨
-
孙家村
-
顺陵
-
师家寨
-
张闫
-
岳家庄
-
南舍
-
韩家湾
-
怡魏村
-
马家堡
-
沿途公交
市郊10路
(火车站→孙家堡站)
市郊8路
(火车站→马家堡站)