思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳民院什字公交车线路
咸阳民院什字 - 公交车站
咸阳民院什字公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)民院什字的公交车线路有:11路、18路、28路、市郊10路、市郊8路。
11路
(西橡所站→奥力公司站)
运营时间:
西橡所
-
文博馆
-
阳光小区
-
二水厂
-
冯武臣国医馆
-
雨茂医院
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
乐育路口
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
市口腔医院
-
民生路什字
-
民院什字
-
中铁一局医院
-
毕塬路
-
二零二所
-
华星厂
-
塔尔坡
-
化纤路口
-
奥力公司
-
18路
(高科花园站→双峰风和日丽小区站)
运营时间:
高科花园
-
三号桥北
-
中华小区
-
偏转二区
-
中华什字
-
福安路
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
市委
-
金义百货
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育路口(乐育北路)
-
纺校
-
联盟一路
-
民院什字
-
民院
-
华星厂
-
文汇东路
-
朝阳一路
-
泰禾馨苑小区
-
双峰风和日丽小区
-
28路
(紫韵东城站→大学区站)
运营时间:
紫韵东城
-
中五台
-
渭城区政府(新址)
-
迎宾大道什字
-
迎宾大道南口
-
二0二所
-
毕塬路什字
-
中铁一局医院
-
民院什字
-
民生路什字
-
北门口什字
-
抗战路什字
-
渭城桥北
-
收费站
-
亿龙金河湾
-
咸阳肿瘤医院
-
陕西中医学院
-
河南路
-
金泰丝路花城
-
彬长集团
-
碧水茗居
-
崇文路
-
服装学院
-
沣西中学
-
商贸学院
-
大学区
-
市郊10路
(火车站→孙家堡站)
运营时间:
火车站
-
民生路口
-
民院什字
-
毕塬路
-
文林路
-
铁二十局医院
-
师院东门
-
迎宾大道
-
185地探队
-
李家寨
-
司魏村
-
陵照
-
周陵
-
费家
-
机场五叉路口
-
小寨村
-
豆家
-
卓邢
-
南朱刘
-
二号路
-
邓村
-
西站
-
北杜
-
砖厂
-
插杨
-
陶瓷厂
-
太平镇
-
柳村
-
太平堡
-
孙家堡
-
市郊8路
(火车站→马家堡站)
运营时间:
火车站
-
民生路口
-
民院什字
-
毕塬路
-
文林路
-
铁二十局医院
-
师院东门
-
迎宾大道
-
185地探队
-
李家寨
-
司魏村
-
陵照
-
新庄
-
南贺
-
底张镇
-
布里
-
陶家
-
晋公庙
-
朱家寨
-
孙家村
-
顺陵
-
师家寨
-
张闫
-
岳家庄
-
南舍
-
韩家湾
-
怡魏村
-
马家堡
-
沿途公交
11路
(西橡所站→奥力公司站)
18路
(高科花园站→双峰风和日丽小区站)
28路
(紫韵东城站→大学区站)
市郊10路
(火车站→孙家堡站)
市郊8路
(火车站→马家堡站)