思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳玻璃厂公交车线路
咸阳玻璃厂 - 公交车站
咸阳玻璃厂公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)玻璃厂的公交车线路有:16路。
16路
(中华小区东门站→渭城镇政府站)
运营时间:
中华小区东门
-
地矿院
-
福安南路
-
秦宝小区
-
福安路
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
乐育南路
-
红旗商场
-
咸阳风轮医院
-
民生西路
-
纺织器材厂
-
新兴路
-
火车站
-
民生东路
-
文汇路
-
甘二站
-
朝阳一路
-
塔尔坡
-
三普
-
李家堡
-
碱滩
-
康复中心
-
三五三零
-
龚西村
-
二分院
-
玻璃厂
-
九冶公司
-
渭城镇政府
-
沿途公交
16路
(中华小区东门站→渭城镇政府站)