思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳省二纺医院公交车线路
咸阳省二纺医院 - 公交车站
咸阳省二纺医院公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)省二纺医院的公交车线路有:11路、16路、18路。
11路
(西橡所站→奥力公司站)
运营时间:
西橡所
-
文博馆
-
阳光小区
-
二水厂
-
冯武臣国医馆
-
雨茂医院
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
乐育路口
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
市口腔医院
-
民生路什字
-
民院什字
-
中铁一局医院
-
毕塬路
-
二零二所
-
华星厂
-
塔尔坡
-
化纤路口
-
奥力公司
-
16路
(中华小区东门站→渭城镇政府站)
运营时间:
中华小区东门
-
地矿院
-
福安南路
-
秦宝小区
-
福安路
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
乐育南路
-
红旗商场
-
咸阳风轮医院
-
民生西路
-
纺织器材厂
-
新兴路
-
火车站
-
民生东路
-
文汇路
-
甘二站
-
朝阳一路
-
塔尔坡
-
三普
-
李家堡
-
碱滩
-
康复中心
-
三五三零
-
龚西村
-
二分院
-
玻璃厂
-
九冶公司
-
渭城镇政府
-
18路
(高科花园站→双峰风和日丽小区站)
运营时间:
高科花园
-
三号桥北
-
中华小区
-
偏转二区
-
中华什字
-
福安路
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
市委
-
金义百货
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育路口(乐育北路)
-
纺校
-
联盟一路
-
民院什字
-
民院
-
华星厂
-
文汇东路
-
朝阳一路
-
泰禾馨苑小区
-
双峰风和日丽小区
-
沿途公交
11路
(西橡所站→奥力公司站)
16路
(中华小区东门站→渭城镇政府站)
18路
(高科花园站→双峰风和日丽小区站)