思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴331路公交车线路查询
绍兴331路
(宝辉卫生院→王砚)
全程票价(元):2.00;
1
宝辉卫生院
2
花街
3
鸿泰皮革厂
4
兰亭皮革公司
5
色康
6
谢家桥
7
贾村小学
8
上贾村
9
殿岙村
10
胜利桥
11
张村
12
大庆
13
外王砚
14
王砚
热门站站查询
宝辉卫生院 到 鸿泰皮革厂 的公交车
花街 到 兰亭皮革公司 的公交车
鸿泰皮革厂 到 色康 的公交车
兰亭皮革公司 到 谢家桥 的公交车
色康 到 贾村小学 的公交车
谢家桥 到 上贾村 的公交车
贾村小学 到 殿岙村 的公交车
上贾村 到 胜利桥 的公交车