思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴351路公交车线路查询
绍兴351路
(劳家葑路口(公交三公司)→濮坞)
全程票价(元):1.00;
1
劳家葑路口(公交三公司)
2
骆家葑路口
3
丰乐村口
4
绍兴中专(鉴湖镇)
5
鉴湖镇政府
6
瓜山
7
幼山小学
8
施家桥
9
龙口
10
高阳
11
府头庙
12
茅秦
13
茅山头
14
百家岙
15
赵婆岙
16
牌湾
17
濮坞
热门站站查询
劳家葑路口(公交三公司) 到 鉴湖镇政府 的公交车
骆家葑路口 到 瓜山 的公交车
丰乐村口 到 幼山小学 的公交车
绍兴中专(鉴湖镇) 到 施家桥 的公交车
鉴湖镇政府 到 龙口 的公交车
瓜山 到 高阳 的公交车
幼山小学 到 府头庙 的公交车
施家桥 到 茅秦 的公交车
龙口 到 茅山头 的公交车
高阳 到 百家岙 的公交车
府头庙 到 赵婆岙 的公交车