思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴352路公交车线路查询
绍兴352路
(劳家葑路口(公交三公司)→里木栅)
全程票价(元):1.00;
1
劳家葑路口(公交三公司)
2
骆家葑路口
3
丰乐村口
4
绍兴中专(鉴湖镇)
5
鉴湖镇政府
6
栖凫村
7
坡塘石料厂
8
应家潭村
9
坡塘村委
10
坡塘分校
11
盛塘
12
应家坞
13
兆山水泥有限公司
14
里木栅村口
15
里木栅茶场
16
里木栅
热门站站查询
劳家葑路口(公交三公司) 到 鉴湖镇政府 的公交车
骆家葑路口 到 栖凫村 的公交车
丰乐村口 到 坡塘石料厂 的公交车
绍兴中专(鉴湖镇) 到 应家潭村 的公交车
鉴湖镇政府 到 坡塘村委 的公交车
栖凫村 到 坡塘分校 的公交车
坡塘石料厂 到 盛塘 的公交车
应家潭村 到 应家坞 的公交车
坡塘村委 到 兆山水泥有限公司 的公交车
坡塘分校 到 里木栅村口 的公交车
盛塘 到 里木栅茶场 的公交车