绍兴5路(劳家葑路口(公交三公司)→阮社)
首末班车时间:05:20-21:30
-
1劳家葑路口(公交三公司)
-
2邹家葑路口
-
3横桥村路口
-
4天镜南苑
-
5华通花园
-
6翠苑新村
-
7城南开发委
-
8金时代广场(南门)
-
9越城区府(第二医院)
-
10塔山
-
11鲁迅路口
-
12供销大厦
-
13城市广场(华联商厦)
-
14胜利路口
-
15咸亨医院(蔡元培广场)
-
16汽车站
-
17小城北桥
-
18北海畈
-
19辕门桥(第三医院)
-
20水联贸易公司
-
21北海综合市场
-
22东方家园(钟家湾)
-
23古纤道大酒店
-
24高桥
-
25鲁南
-
26纺机市场
-
27弥陀
-
28家电市场
-
29南联托运市场(湖东路)
-
30中市场
-
31西市场
-
32汽配厂
-
33柯华桥
-
34阮社
- 热门站站查询
- 劳家葑路口(公交三公司) 到 塔山 的公交车
- 邹家葑路口 到 鲁迅路口 的公交车
- 横桥村路口 到 供销大厦 的公交车
- 天镜南苑 到 城市广场(华联商厦) 的公交车
- 华通花园 到 胜利路口 的公交车
- 翠苑新村 到 咸亨医院(蔡元培广场) 的公交车
- 城南开发委 到 汽车站 的公交车
- 金时代广场(南门) 到 小城北桥 的公交车
- 越城区府(第二医院) 到 北海畈 的公交车
- 塔山 到 辕门桥(第三医院) 的公交车
- 鲁迅路口 到 水联贸易公司 的公交车
- 供销大厦 到 北海综合市场 的公交车
- 城市广场(华联商厦) 到 东方家园(钟家湾) 的公交车
- 胜利路口 到 古纤道大酒店 的公交车
- 咸亨医院(蔡元培广场) 到 高桥 的公交车
- 汽车站 到 鲁南 的公交车
- 小城北桥 到 纺机市场 的公交车
- 北海畈 到 弥陀 的公交车
- 辕门桥(第三医院) 到 家电市场 的公交车
- 水联贸易公司 到 南联托运市场(湖东路) 的公交车
- 北海综合市场 到 中市场 的公交车