宁波1路(南站→公交庄市站)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:20
- 热门站站查询
- 南站 到 江厦公园 的公交车
- 望湖市场 到 外滩 的公交车
- 兴宁桥 到 宁大附属医院 的公交车
- 濠河 到 白沙路 的公交车
- 江厦公园 到 东鹰花园 的公交车
- 外滩 到 大庆北路 的公交车
- 宁大附属医院 到 大通桥 的公交车
- 白沙路 到 孔浦 的公交车
- 东鹰花园 到 半路凉亭 的公交车
- 大庆北路 到 怡江新村 的公交车
- 大通桥 到 路林市场 的公交车
- 孔浦 到 工程学院东校区(永安公交) 的公交车
- 半路凉亭 到 三官堂 的公交车
- 怡江新村 到 商帮文化公园 的公交车
- 路林市场 到 纺织服装学院生活区 的公交车
- 工程学院东校区(永安公交) 到 清泉花园西大门 的公交车
- 三官堂 到 鑫隆花园 的公交车
- 商帮文化公园 到 庄市菜市场 的公交车
- 纺织服装学院生活区 到 汤家庙 的公交车
- 清泉花园西大门 到 柳岸晨韵 的公交车
- 鑫隆花园 到 公交庄市站 的公交车