宁波10路外环环线(火车东站→火车东站)
起点站首末车时间:05:25-22:00(夏)05:25-21:30(冬) 终点站首末车时间:05:45-24:00(夏)05:45-24:00(冬)
- 热门站站查询
- 火车东站 到 朱雀社区 的公交车
- 东方瑞士 到 鄞州人民医院(舟孟北路) 的公交车
- 百丈路桑田路口(光大银行) 到 彩虹北路 的公交车
- 百丈东路中兴路口(包商银行) 到 一一三医院 的公交车
- 朱雀社区 到 江厦桥东 的公交车
- 鄞州人民医院(舟孟北路) 到 东门口(天一广场) 的公交车
- 彩虹北路 到 宁波电台 的公交车
- 一一三医院 到 解放桥 的公交车
- 江厦桥东 到 江滨公园 的公交车
- 东门口(天一广场) 到 华慈医院(市图书馆) 的公交车
- 宁波电台 到 第二医院 的公交车
- 解放桥 到 西河街 的公交车
- 江滨公园 到 银杏四季 的公交车
- 华慈医院(市图书馆) 到 长春路(宁波国检) 的公交车
- 第二医院 到 宁波海关(宁波国检) 的公交车
- 西河街 到 马园社区 的公交车
- 银杏四季 到 南站 的公交车
- 长春路(宁波国检) 到 望湖市场 的公交车
- 宁波海关(宁波国检) 到 兴宁桥东 的公交车
- 马园社区 到 李惠利医院(交警支队) 的公交车
- 南站 到 黄鹂新村 的公交车