思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波16路公交车线路查询
宁波16路
(公交白沙中心站→甬港新村)
起点站首末车时间:06:00-21:20 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
公交白沙中心站
2
三江中学
3
北岸琴森
4
高塘花园
5
高塘新村
6
体育场路(工程学院西校区)
7
前莫家巷
8
假山新村
9
柳西新村
10
妇儿医院
11
青少年宫
12
第一医院
13
天封塔
14
大沙泥街
15
琴桥东
16
彩虹南路
17
百丈路
18
鄞州人民医院(舟孟北路)
19
甬港新村
热门站站查询
公交白沙中心站 到 高塘新村 的公交车
三江中学 到 体育场路(工程学院西校区) 的公交车
北岸琴森 到 前莫家巷 的公交车
高塘花园 到 假山新村 的公交车
高塘新村 到 柳西新村 的公交车
体育场路(工程学院西校区) 到 妇儿医院 的公交车
前莫家巷 到 青少年宫 的公交车
假山新村 到 第一医院 的公交车
柳西新村 到 天封塔 的公交车
妇儿医院 到 大沙泥街 的公交车
青少年宫 到 琴桥东 的公交车