思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波19路公交车线路查询
宁波19路
(公交白沙中心站→南苑新村)
起点站首末车时间:05:10-20:00 终点站首末车时间:05:40-20:30
1
公交白沙中心站
2
外滩
3
东门口(天一广场)
4
阳光广场
5
宁波移动公司(鼓楼)
6
西门口
7
大卿桥
8
胜丰路
9
白云庄(沁园街)
10
白云二村
11
联南社区东大门
12
南雅新村
13
宁兴小区
14
电视中心
15
南苑社区
16
粮丰街
17
南苑新村
热门站站查询
公交白沙中心站 到 宁波移动公司(鼓楼) 的公交车
外滩 到 西门口 的公交车
东门口(天一广场) 到 大卿桥 的公交车
阳光广场 到 胜丰路 的公交车
宁波移动公司(鼓楼) 到 白云庄(沁园街) 的公交车
西门口 到 白云二村 的公交车
大卿桥 到 联南社区东大门 的公交车
胜丰路 到 南雅新村 的公交车
白云庄(沁园街) 到 宁兴小区 的公交车
白云二村 到 电视中心 的公交车
联南社区东大门 到 南苑社区 的公交车