宁波108路(甬港新村→横街(东海集团))
起点站首末车时间:05:50-18:20 终点站首末车时间:05:50-18:00
-
1甬港新村
-
2中兴樱花公园
-
3华侨城
-
4朱雀新村
-
5儿童公园
-
6中兴南路
-
7宋诏桥小区
-
8东湖花园西
-
9永泰公园
-
10东湖馨园
-
11华泰剑桥一期
-
12贸城中路
-
13万里学院北
-
14浙江医药学校
-
15鄞州二院
-
16鄞州区政府
-
17华茂教师公寓
-
18钟公庙菜场
-
19钟公庙
-
20庙堰村
-
21鄞县大桥东
-
22雅戈尔服装城
-
23石碶村
-
24雅渡新村
-
25万国商城
-
26洪渡新村
-
27宁波恒力混凝土有限公司
-
28后仓
-
29途众汽车城(第三车辆检测站)
-
30布政(葑水港村)
-
31开诚企业
-
32杉杉科技园区
-
33杉杉中路(中超重工)
-
34鹅巾曲村
-
35俞家(横少线)
-
36古林(夏家)
-
37郭夏村
-
38青垫
-
39朱都墩村
-
40徐王村(横少线)
-
41横街工业区
-
42横街镇政府
-
43横街菜场
-
44横街(东海集团)
- 热门站站查询
- 甬港新村 到 庙堰村 的公交车
- 中兴樱花公园 到 鄞县大桥东 的公交车
- 华侨城 到 雅戈尔服装城 的公交车
- 朱雀新村 到 石碶村 的公交车
- 儿童公园 到 雅渡新村 的公交车
- 中兴南路 到 万国商城 的公交车
- 宋诏桥小区 到 洪渡新村 的公交车
- 东湖花园西 到 宁波恒力混凝土有限公司 的公交车
- 永泰公园 到 后仓 的公交车
- 东湖馨园 到 途众汽车城(第三车辆检测站) 的公交车
- 华泰剑桥一期 到 布政(葑水港村) 的公交车
- 贸城中路 到 开诚企业 的公交车
- 万里学院北 到 杉杉科技园区 的公交车
- 浙江医药学校 到 杉杉中路(中超重工) 的公交车
- 鄞州二院 到 鹅巾曲村 的公交车
- 鄞州区政府 到 俞家(横少线) 的公交车
- 华茂教师公寓 到 古林(夏家) 的公交车
- 钟公庙菜场 到 郭夏村 的公交车
- 钟公庙 到 青垫 的公交车
- 庙堰村 到 朱都墩村 的公交车
- 鄞县大桥东 到 徐王村(横少线) 的公交车