宁波116-1路(邱隘→薛家车站)
起点站首末车时间:06:00-17:40 终点站首末车时间:05:50-17:40
-
1邱隘
-
2青年路
-
3新市村
-
4浅水湾城市花园
-
5市巡特警支队
-
6曹隘村
-
7潘火立交桥
-
8泗港小区
-
9紫郡小区东
-
10紫郡小区
-
11鄞州钢材市场
-
12每食屋冻品中心
-
13潘火
-
14宏伟鞋业
-
15嵩江东路
-
16春辉路
-
17科技支路
-
18孙马村工业区
-
19四明东路
-
20金湾华庭
-
21华泰二期
-
22格兰云天
-
23四明中路天童路口
-
24万达广场北
-
25万达广场西
-
26钟盈小区
-
27钟公庙菜场
-
28钟公庙
-
29庙堰村
-
30鄞县大桥东
-
31雅戈尔服装城
-
32石碶村
-
33雅渡新村
-
34石碶街道
-
35轻纺城
-
36中基宁波公司
-
37雅戈尔新村
-
38环城西路
-
39通达路
-
40宁波客运中心
-
41段梅立交桥
-
42礼嘉桥
-
43薛家村
-
44薛家车站
- 热门站站查询
- 邱隘 到 金湾华庭 的公交车
- 青年路 到 华泰二期 的公交车
- 新市村 到 格兰云天 的公交车
- 浅水湾城市花园 到 四明中路天童路口 的公交车
- 市巡特警支队 到 万达广场北 的公交车
- 曹隘村 到 万达广场西 的公交车
- 潘火立交桥 到 钟盈小区 的公交车
- 泗港小区 到 钟公庙菜场 的公交车
- 紫郡小区东 到 钟公庙 的公交车
- 紫郡小区 到 庙堰村 的公交车
- 鄞州钢材市场 到 鄞县大桥东 的公交车
- 每食屋冻品中心 到 雅戈尔服装城 的公交车
- 潘火 到 石碶村 的公交车
- 宏伟鞋业 到 雅渡新村 的公交车
- 嵩江东路 到 石碶街道 的公交车
- 春辉路 到 轻纺城 的公交车
- 科技支路 到 中基宁波公司 的公交车
- 孙马村工业区 到 雅戈尔新村 的公交车
- 四明东路 到 环城西路 的公交车
- 金湾华庭 到 通达路 的公交车
- 华泰二期 到 宁波客运中心 的公交车