宁波116路(宁波客运中心→邱隘羊毛衫市场)
起点站首末车时间:06:00-17:50 终点站首末车时间:05:50-17:40
-
1宁波客运中心
-
2藕池新村
-
3藕池大厦
-
4市路灯管理所
-
5中基宁波公司
-
6轻纺城
-
7石碶街道
-
8雅渡新村
-
9石碶村
-
10雅戈尔服装城
-
11鄞县大桥东
-
12庙堰村
-
13繁裕新村
-
14繁裕二村
-
15联盛商业广场(巴黎春天百货)
-
16万达广场西
-
17鄞州电力客服中心(万达广场)
-
18惠灯寺
-
19嵩江中路宁南北路口
-
20后庙新村(鄞州区残联)
-
21和邦大厦
-
22锦寓路
-
23中萃路
-
24麦德龙
-
25东湖花园西大门
-
26宋诏桥小区
-
27中兴南路
-
28儿童公园南
-
29东柳新村
-
30园丁街
-
31百丈路桑田路口
-
32华光城
-
33王家弄
-
34松下村
-
35福洋老年公寓
-
36浅水湾城市花园
-
37后新村
-
38邱隘大道
-
39方庄路
-
40邱隘文卫路
-
41鄞州中学(盛垫)
-
42邱隘羊毛衫市场
- 热门站站查询
- 宁波客运中心 到 后庙新村(鄞州区残联) 的公交车
- 藕池新村 到 和邦大厦 的公交车
- 藕池大厦 到 锦寓路 的公交车
- 市路灯管理所 到 中萃路 的公交车
- 中基宁波公司 到 麦德龙 的公交车
- 轻纺城 到 东湖花园西大门 的公交车
- 石碶街道 到 宋诏桥小区 的公交车
- 雅渡新村 到 中兴南路 的公交车
- 石碶村 到 儿童公园南 的公交车
- 雅戈尔服装城 到 东柳新村 的公交车
- 鄞县大桥东 到 园丁街 的公交车
- 庙堰村 到 百丈路桑田路口 的公交车
- 繁裕新村 到 华光城 的公交车
- 繁裕二村 到 王家弄 的公交车
- 联盛商业广场(巴黎春天百货) 到 松下村 的公交车
- 万达广场西 到 福洋老年公寓 的公交车
- 鄞州电力客服中心(万达广场) 到 浅水湾城市花园 的公交车
- 惠灯寺 到 后新村 的公交车
- 嵩江中路宁南北路口 到 邱隘大道 的公交车
- 后庙新村(鄞州区残联) 到 方庄路 的公交车
- 和邦大厦 到 邱隘文卫路 的公交车