宁波159路(鄞州高教园区→姚江)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:40
-
1鄞州高教园区
-
2宁波中学
-
3宁波城市学院
-
4浙大宁波理工学院
-
5钱湖南路
-
6首南中路
-
7乐天数码城
-
8万里学院西
-
9鄞州二院
-
10鄞州区政府
-
11华茂教师公寓
-
12钟公庙菜场
-
13钟公庙
-
14庙堰村
-
15鄞县大桥东
-
16雅戈尔服装城
-
17石碶村
-
18雅渡新村
-
19石碶街道
-
20轻纺城
-
21中基宁波公司
-
22雅戈尔新村
-
23环城南路
-
24电视中心
-
25南都花城
-
26市委党校
-
27南郊公园
-
28柳汀花苑
-
29柳西新村
-
30假山新村
-
31前莫家巷
-
32工程学院西校区(体育场路)
-
33翠柏一里
-
34繁景花园
-
35范江岸路
-
36宁波电大
-
37育才路
-
38姚江花博园(姚江公园)
-
39姚江
- 热门站站查询
- 鄞州高教园区 到 鄞州区政府 的公交车
- 宁波中学 到 华茂教师公寓 的公交车
- 宁波城市学院 到 钟公庙菜场 的公交车
- 浙大宁波理工学院 到 钟公庙 的公交车
- 钱湖南路 到 庙堰村 的公交车
- 首南中路 到 鄞县大桥东 的公交车
- 乐天数码城 到 雅戈尔服装城 的公交车
- 万里学院西 到 石碶村 的公交车
- 鄞州二院 到 雅渡新村 的公交车
- 鄞州区政府 到 石碶街道 的公交车
- 华茂教师公寓 到 轻纺城 的公交车
- 钟公庙菜场 到 中基宁波公司 的公交车
- 钟公庙 到 雅戈尔新村 的公交车
- 庙堰村 到 环城南路 的公交车
- 鄞县大桥东 到 电视中心 的公交车
- 雅戈尔服装城 到 南都花城 的公交车
- 石碶村 到 市委党校 的公交车
- 雅渡新村 到 南郊公园 的公交车
- 石碶街道 到 柳汀花苑 的公交车
- 轻纺城 到 柳西新村 的公交车
- 中基宁波公司 到 假山新村 的公交车